Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура Грузии проверит Минэкономики


21.07.2018   15:29

На основании обращения, представленного в министерство экономики и устойчивого развития из главной прокуратуры Грузии, министерство передаст прокуратуре полную документацию, - об этом говорится в заявлении Министерства экономики.

В заявлении ведомства перечислены конкретные вопросы, по которым министерство передаст документацию на основании обращения прокуратуры.

«На основании обращения, представленного в министерство экономики и устойчивого развития из главной прокуратуры Грузии, министерство передаст прокуратуре полную информацию о выдаче разным компаниям разрешений на обустройство т.н. TIR парков, а также полную информацию, отражающую итоговые результаты и объявление выражения интересов, связанных с выдачей аккредитаций центров тестирования в связи с запуском системы обязательного периодического тестирования на пригодность автотранспортных средств к эксплуатации. Министерство экономики и устойчивого развития и все входящие в него ведомства готовы сотрудничать с прокуратурой и передать всю требуемую информацию», - заявляют в министерстве.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна