Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посольство Грузии в Греции ищет двух граждан Грузии


24.07.2018   14:26

С двумя гражданами Грузии не могут связаться семьи, мы их интенсивно ищем вместе с министерством ВД Греции, - об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный посол Грузии в Греции Иосеб Нанобашвили.

По его словам, по данным на утро, в результате лесного пожара списке госпитализированных ни одного из граждан Грузии в нет.

«По данным на утро, в результате лесного пожара ни одного из граждан Грузии в списке погибших и госпитализированных нет. На горячую линию поступило 5 сообщений, трем гражданам оказана помощь. С двумя лицами не могут связаться семьи, мы их интенсивно ищем вместе с министерством ВД. По имеющейся у нас информации, пожар относительно локализован и есть надежда на улучшение ситуации. Мы будем действовать в соответствии с ситуацией», - сообщил Иосеб Нанобашвили.

В Греции от пожара погибли 50 человек. Лесные пожары вспыхнули 23 июля, сгорели десятки домов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна