Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Адигени избили мажоритарного депутата от «Европейской Грузии»


29.07.2018   15:58

В Адигени над мажоритарным депутатом от «Европейской Грузии» Зурабом Шаинидзе учинили физическую расправу, - заявил председатель адигенской организации партии Симон Парунашвили. По его словам, с Зурабом Шаинидзе расправились сторонники «Грузинской мечты» и это не было случайным.

«Подобное случалось и раньше. Это приняло систематический характер. Из небольшого инцидента все перерастает в большую драку.

Вчера был праздник Шуамтоба. Молодежь играла в футбол. Драка произошла именно там. Наш депутат, его сын и их родственники стояли неподалеку. Зураб Шаинидзе захотел разнять дерущихся. В итоге драка прекратилась, молодежь успокоилась и все ждали автомобиля, чтобы уехать в другое село. В это время пришли 50 вооруженных дубинками лиц и начали избивать этих людей. У самого Зураба Шаинидзе разбита голова. Повреждения получил и его сын», - заявил Симон Парунашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна