Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вольский подтвердил, что наиболее вероятным кандидатом в президенты от ГМ является Зурабишвили


30.07.2018   12:08

«Есть достаточно твердое мнение поддержать Саломэ Зурабишвили, или вообще не включаться в этот процесс» – заявил журналистам один из лидеров "Грузинской мечты" Гия Вольски в ответ на вопрос о кандидате в президенты.

По его словам, в команде не принято окончательное решение в связи с кандидатом. По словам Вольского, в "Грузинской мечте" есть мнение, выдвинуть кандидата из своей же команды.

"На сегодня я ничего не могу подтвердить вам. Идут консультации. Есть достаточно твердое мнение поддержать Саломэ Зурабишвили, или вообще не включаться в этот процесс, но пока ничего решительно не могу сказать. В команде пока персонализация не произошла. Некоторые думают, что у нас есть достаточно ресурса, чтобы выдвинуть кандидата из рядов партии. А также есть достаточно твердое и интересное мнение, что у партии есть крепкие рычаги управления, и необходимо это сбалансировать"- заявил Гия Вольски.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна