Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мамука Бахтадзе встретился с послом Болгарии


30.07.2018   17:10

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе встретился с послом Болгарии в Грузии Десиславой Ивановой.

По информации администрации правительства, глава правительства поблагодарил дипломата за поддержку территориальной целостности и суверенитета страны и помощи на пути интеграции в Североатлантический альянс.

На встрече подчеркнули 25-летние дипломатические отношения между Грузией и Болгарией и многолетнее сотрудничество в культурно-образовательных сферах.

Премьер также отметил, что у Грузии и Болгарии есть большой потенциал еще большего развития экономических отношений. В этом контексте стороны обсудили перспективу прямого воздушного сообщения между двумя странами.

Внимание было уделено углублению отношений в сферы образования и возможности осуществления программ по обмену.

Мамука Бахтадзе поблагодарил Болгарию поддержку с точки зрения развития государственных институтов в Грузии, а также в сфере сельского хозяйства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна