Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Решение в отношении Саломе Зурабишвили «Грузинской мечтой» не принято


02.08.2018   12:03

Решение в отношении Саломе Зурабишвили «Грузинской мечтой» не принято, - об этом председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявил накануне в передаче «Резюме» на радио «Палитра».

По его словам, обсуждение в связи с кандидатами продолжится в формате как политсовета, так и большинства и после этого правящая партия примет решение в отношении кандидата в президенты.

«Решение в отношении Саломе Зурабишвили «Грузинской мечтой» не принято, в связи с кандидатами в президенты идут разговоры на уровне слухов. Наше решение предстоит принять, для этого нам требуется обсуждение, это обсуждение состоится в формате как политсовета, так и большинства, на основании этого мы примем решение. Речи нет о том, что мы решили и не говорим, сначала мы должны принять решение касательно нашего участия в президентских выборах, и после этого мы поговорим о содержании решения», - заявил Ираклий Кобахидзе.

Впрочем, вчера распространилась информация о том, что Саломэ Зурабишвили начала процедуру отказа от гражданства Франции, что вряд ли произошло бы, не получив она определенные гарантии поддержки "Грузинской мечты" на будущую президентскую гонку.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна