Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Европейская Грузия» намерена провести консультации в связи с поддержкой Григола Вашадзе во втором туре


29.10.2018   21:29

«Европейская Грузия» планирует провести консультации с «Национальным движением» в связи с поддержкой кандидатуры Григола Вашадзе во втором туре.

Как заявила журналистам оппозиционный депутат Элене Хоштария, у ее партии есть серьезные отличия от «Национального движения» и эти отличия никуда не исчезали, однако, главная задача – одолеть Саломе Зурабишвили.

«Мы должны привыкнуть, что будем действовать точно так, как решит народ. Какой будет поддержка, по этому вопросу с «Национальным движением» пройдут консультации. Главная задача – победить Саломе Зурабишвили. Народ решил, что это может Григол Вашадзе. Как победить Саломе Зурабишвили, мы начнем консультации по этой общей задаче.

Мы заявляли, что поддержим прозападного кандидата во втором туре. Мы выполняем это обещание. Не было сделки за спиной, это была принципиальная позиция, и мы это выполняем. Мы планируем принципиальную борьбу против Саломе Зурабишвили. Это произойдет для того, чтобы защитить Саралидзе (отец убитого в Тбилиси подростка - ред.), а также за то, чтобы у страны не было вредного президента подобно Зурабишвили, и освободиться от Парцхаладзе (экс-Главпрокурор, обвиненный в воровстве кроссовок в Германии - ред.). Мы должны нанести этот удар властям до конца», — заявляет Хоштария.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна