Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Свободу Саломе Зурабишвили!


08.11.2018   10:35

Это что-то очень странное - спрятали кандидата в президенты Саломе Зурабишвили, и мы получили свадьбу без невесты, - об этом журналистам заявил председатель фракции «Национальное движение» Роман Гоциридзе.

Дело в том, что кандидат в президенты от власти почти не появлялась перед СМИ и не делала никаких заявлений после первого тура президентских выборов. Оппозиция предполагает, что Иванишвили решил убрать ее с эфира, чтобы не раздражать избирателей ее "заумными" речами пока тот наводит порядок в рядах своей партии и пытается собрать весь административный ресурс в поддержку Зурабишвили.

«Пусть покажут кандидата в президенты! Свободу г-же Саломе Зурабишвили! Не запирайте эту госпожу дома – пусть встретится с избирателями, встретится со СМИ. Не знаю, до каких пор могут ее прятать», - заявил журналистам Роман Гоциридзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна