Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Не в таком и далеком будущем мы увидим территории Грузии объединенными - ирландский сенатор


09.11.2018   10:47

Ирландские сенаторы выражают встревоженность проведением проволочных заграждений на оккупационной линии и выражают поддержку Грузии. Об этом сообщает МИД Грузии.

По данным ведомства, параллельно принятой Сенатом Ирландии резолюции в поддержку Грузии, сенаторы зафиксировали поддержку территориальной целостности Грузии и осудили оккупацию территорий Грузии со стороны России.

Сенатор Дермуд Уилсон заявляет, что потрясен проведение проволочных ограждений в Грузии и разделенными семьями. В своем выступлении он вспомнил о Грузии.

«Мы увидели ситуацию на границе собственными глазами. Душераздирающими были разделенные проволочными заграждениями семьи. Я хочу поблагодарить всех, кто протягивает им руку помощи. Следует отметить заслуги Миссии наблюдателей ЕС, в том числе ирландских наблюдателей, которые осуществляют мониторинг ситуации на месте в ежедневном режиме. Я надеюсь, что резолюция, принятая сенатом, внесет свой вклад, и в один прекрасный день Не в таком и далеком будущем мы увидим территории Грузии и ее народ объединенными», — заявил сенатор Дермут Уилсон.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна