Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Дезинформация о лаборатории Лугара - часть российской пропаганды


13.11.2018   12:27

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявляет, что распространение дезинформации в связи с лабораторией Лугара, является частью российской пропаганды.

«Это часть российской пропаганды, которая, естественно, не имеет основы. Мы все знаем, что лаборатория Лугара занимается конкретными делами, которые не имеют ничего общего с тем о чем говорят российские пиартехнологи. Это составная часть российской пропаганды», — заявил Кобахидзе.

BBC опубликовала статью, где отмечается, что Россия распространяет дезинформацию о лаборатории Лугара в Тбилиси.

Российские телекомпании и МИД РФ неоднократно сообщали об опытах с биологическим оружием в Грузии, от чего, по их словам, погибли граждане. Данный факт опровергли в Тбилиси и предложили российской стороне осмотреть Центр имени Лугара, но в Москве отказались от этого.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна