Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава СГБ провел чрезвычайную встречу в Батуми- оппозицию не впустили в здание правительства Аджарии


13.11.2018   15:00

Перед выборами первые персоны силового ведомства продолжают чрезвычайные встречи в регионе. На этот раз начальник СГБ Вахтанг Гомелаури находился в Аджарии, где провел консультации с представителями местной власти.

По заявлению оппозиции, визиты высокопоставленных чиновников МВД и СГБ служат одной цели - по мнению оппонентов власти, правящая команда перед вторым туром президентских выборов осуществляют полномасштабную мобилизацию ресурса.

За визитом Гомелаури в Батуми последовал шум. Оппозиция хотела войти в здание правительства и задать вопросы Гомелаури. Оппонентам власти не дали такую возможность, за этим последовал небольшой инцидент.

На встрече наряду с председателем правительства Аджарии Торнике Рижвадзе и начальником СГБ присутствовал бывший руководитель правительства Аджарии Зураб Патарадзе.

Вахтанг Гомелаури не прокомментировал встречу медиа средствам, тогда как, по словам Патарадзе, это была рядовая встреча, и не была связана с выборами.

Между тем по информации председателя фракции "Национальное движение" верховного совета А/Р Аджарии, Элгуджи Багратиони, встреча, на которой присутствовал начальник СГБ, касалась выборов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна