Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Омбудсмен Грузии дала показания в полиции


13.11.2018   17:32

Народный защитник Грузии Нино Ломджария предоставила министерству внутренних дел информацию об угрозах жизни в ее адрес. Омбудсмен давала показания в полиции на протяжении более двух часов. «Я предоставила соответствующие материалы, и они составили протокол», — сообщила Ломджария журналистам.

По словам Народного защитника, она обратилась в МВД с просьбой принять превентивные меры. Она добавила, что полиции предстоит установить, насколько угрозы в ее адрес реальны. Нино Ломджария также сообщила, что они исходили от «самоорганизовавшейся группы людей».

Ранее об угрозах в соцсетях в свой адрес и в адрес членов своей семьи заявила кандидат в президенты Грузии Саломе Зурабишвили. МВД возбудило уголовное дело по двум статьям.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна