Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Канделаки: Румынские коммунисты, пусть даже бывшие, не повлияют на результаты президентских выборов Грузии


14.11.2018   16:20

«Я не могу делать серьёзных комментариев на заявления бывших коммунистов», — заявил член «Европейской Грузии», депутат Георгий Канделаки в связи с заявлением румынского депутата Европарламента Виктора Боштинару.

По его словам, результат президентских выборов Грузии решит население страны.

«Если бывшему коммунисту не нравится какой-либо кандидат на наших выборах, это означает, что мы должны еще больше его поддержать. Если бы ему нравился оппозиционный кандидат, то тогда была бы какая-то проблема. Румынские коммунисты, даже бывшие, не повлияют на результаты президентских выборов Грузии. Это решат наши граждане», — заявил Георгий Канделаки.

Румынский евродепутат Виктор Боштинару заявил накануне в Европарламенте, что бывший российский посол, кандидат «Единого национального движения» не будет подходящим президентом Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна