Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Удумашвили: Тамар Жвания открыто сказала нам, что она личный руководитель избирательным штабом Иванишвили


15.11.2018   12:36

Председатель ЦИК Грузии Тамар Жвания открыто сказала нам, что она личный руководитель избирательного штаба Иванишвили – заявил в эфире "ТВ Пирвели" один из лидеров "Национального движения" Заал Удумашвили.

"Сегодня Тамар Жвания открыто заявила всему обществу, что она является не руководителем ЦИК, а личным руководителем избирательного штаба Бидзины Иванишвили. Принимает решения, ориентированные не на избирателя, а на Бидзину Иванишвили. Весь день распространялась информация, что у нее была аудиенция с Иванишвили, где согласовывали окончательные детали. Любопытно, откуда Каладзе знал, что выборы состоятся 28 числа, если это не было согласовано между "Мечтой" и Тамар Жвания. Несмотря на барьеры, судьба этих выборов решена. Она была решена еще в первом туре. Наш кандидат победит во втором туре с большим отрывом. Даже если они выдумают новый календарный день, им ничего не поможет"- заявил Заал Удумашвили.

Напомним, недавно стало известно решение ЦИК, согласно которому второй тур президентских выборов состоится 28 ноября 2018 года, в среду. "Единое национальное движение" проводит у здания ЦИК акцию протеста против этого решения.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна