Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новым президентом ПА НАТО выбрали британку Маделин Мун


20.11.2018   10:19

Новым президентом Парламентской ассамблеи НАТО избран член делегации Великобритании Маделин Мун. Об этом на своей странице в Facebook сообщила председатель постоянной делегации в ПА НАТО, народный депутат Ирина Фриз, передает УНН.

"Новым Президентом NATO Parliamentary Assembly / Assemblée parlementaire de l'OTAN избран член делегации Великобритании Маделин Мун. Вчера от имени нашей делегации мы поздравили ее с избранием. Пригласили в Украину, в частности на второй Международный женский конгресс", - написала Фриз.

Она также добавила, что "Маделин Мун отметила, что достойно продолжит деятельность, которую начали Паоло Али и Раса Юкнявичене, по укреплению единства Ассамблеи, по развитию солидарности всех наций в защите демократии, поддержки обороны и нашей безопасности, которую иногда воспринимают поверхностно".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна