Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии призвал Брюссель активизировать роль ЕС в региональном урегулировании


21.11.2018   21:27

Глава грузинского правительства Мамука Бахтадзе в среду на встрече в Брюсселе с председателем Европейского Совета Дональдом Туском призвал ЕС усилить свое участие в мирном урегулировании конфликтов в Грузии, в том числе и в рамках двустороннего диалога Евросоюз-Россия, сообщает пресс-служба грузинского правительства.

Со своей стороны Д.Туск "дал позитивную оценку динамике отношений ЕС с Грузией и подтвердил дальнейшую поддержку со стороны своей организации", говорится в сообщении.

Участники встречи обсудил вопросы сотрудничества Грузии и ЕС, осуществляемые в Грузии реформы, отмечается в сообщении.

"В ходе состоявшейся беседы господин Туск поинтересовался ходом предвыборной кампании второго тура президентских выборов в Грузии, который должен состоятся 28 ноября и выразил надежду, что эти выборы пройдут в свободной и справедливой обстановке", - отметили в пресс-службе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна