Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Вчера т.н. «Грузинская мечта» устроила нам отличную колыбельную


23.11.2018   13:19

Вчера т.н. «Грузинская мечта» устроила нам отличную колыбельную, - об этом кандидат в президенты от объединенной оппозиции Григол Вашадзе заявил в связи с распространенной вчера записью предположительного телефонного разговора между экс-президентом Михеилом Саакашвили и главой избирательного штаба объединенной оппозиции Георгием Вашадзе.

«Столько я и в детстве в цирке не смеялся. Не знаю, кто это монтирует. Хочу сказать этим людям, что существуют специальные курсы монтажа. Запишитесь на три месяца, чтобы негрузины не умерли от смеха», - заявил Вашадзе.

Напомним, на украинском сайте zdes.com.ua вчера распространилась аудиозапись под названием «Новая революция Саакашвили». В записи, предположительно, разговор экс-президента Михеила Саакашвили и главы избирательного штаба объединенной оппозиции «Сила в единстве» Георгия Вашадзе.

Согласно аудиозаписи, аутентичность которой не установлена, а также неизвестно, смонтирована ли она, Саакашвили высказывает недовольство политическими партнерами, так как у них нет революционного настроения, из-за этого процессы идут не так, как он хочет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна