Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Если Иванишвили останется у власти, то наверно, не оставит Окуашвили в живых - Михеил Саакашвили


23.11.2018   18:30

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили говорит, что основатель "Омега группы" Заза Окуашвили разоблачил режим Иванишвили. По его словам, если Иванишвили по-прежнему будет во власти, тогда у Зазы Окуашвили будут проблемы.

Заза Окуашвили - владелец компании "Омега Групп", который распространял ряд скрытых видео и аудиозаписей о вымогательстве со стороны государства с участием Бидзины Иванишвили.

"Иванишвили, являющийся классическим мафиози, так поступает со всеми, и с Хазарадзе, и другими грузинскими бизнесменами, просто с Окуашвили это не получилось, и наоборот, Окуашвили невольно заставил их создать доказательства для международных судов, и более того, отобрал деньги, и по мафиозной логике, Иванишвили выглядит как полный лох. У мафиози отняли деньги, а подобное самое непростительное.

"Если Иванишвили останется во власти, наверное, не оставит Окуашвили в живых. Если Окуашвили защитил свои права, представьте насколько незащищен обычный человек, простые люди, у которых нет лондонских адвокатов, не находятся заграницей, не имеют гражданство другой страны, нет опыта, нет желания бороться, поэтому это весьма тревожная история, и эта ситуация в Грузии должна закончится"- заявил Михеил Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна