Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: На 15-ю годовщину революции мы стоим перед большим вызовом - Грузией вновь завладел монстр


23.11.2018   19:46

"15 лет назад грузинский народ совершил настоящее чудо, а на 15-й годовщине у нас большой вызов, Грузией вновь завладел монстр"- заявил бывший президент Михеил Саакашвили в видеообращении в Facebook.

Саакашвили поздравляет граждан с днем Святого Георгия и говорит о "революции роз".

"Все думали, что Шеварднадзе непобедимый, что эта система была постоянной, что у нашей страны не было никакой перспективы достижения успеха, и развития. Тогда народ перечеркнул эту безнадежность, и освободил страну. "Революция роз" твердо вернула Грузию на мировую карту. Грузия была первым реформатором мира, Грузия начала развитие, грузины начали возвращаться в страну. Больше возвращались, чем уезжали. Очень много чего было сделано. Построены новые города. Грузия поверила в свою силу.

Сейчас, на 15-й годовщине у нас большой вызов. Грузией вновь завладел монстр. Вернулись многие старые кадры Шеварднадзе, вернулась старая система, нас опять тянут в 90-е, и еще дальше. Но точно знаю, наши люди и сейчас покажут миру свое самолюбие, достоинство, и действительно удивят всех. У Грузии громадная перспектива. Я безгранично верю в грузинский народ, нашу способность бороться, и выдержку, в наш инстинкт выживания, наше стремление к победе. Да поможет нам во всем этом Святой Георгий. Мы обязательно победим, преодолеем и эти проблемы. У Грузии все получится, у нас все получится! Слава Грузии, да поможет нам Бог"- заявил Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна