Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Григол Вашадзе: выборы превратились в референдум


28.11.2018   15:48

Кандидат в президенты Грузии от Объединенной оппозиции / «Единого национального движения» Григол Вашадзе проголосовал на выборах, придя на один из избирательных участков города Кутаиси, где он зарегистрирован.

«Эти президентские выборы фактически превратились в референдум о том, какое будущее ждет Грузию. Самое главное, что задача, которую, кроме всего прочего, ставят граждане Грузии, заключается в том, чтобы завершить однопартийное и единоличное правление. Чтобы больше никто и никогда не использовал в своих целях демократические институты, чтобы страна встала на путь развития».

Вашадзе также добавил, что одним из заказов общества является сохранение в Кутаиси политических институтов, в первую очередь парламента. «И это не только мое мнение и мнение кутаисцев», — заверил кандидат в президенты. Напомним, правящая партия «Грузинская мечта» приняла решение о возвращении парламента в Тбилиси.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна