Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Суд избрал предварительное заключение задержанным в Тбилиси гражданам Украины


04.12.2018   17:49

Задержанным в результате проведенной в Грузии спецоперации 6-ти украинским гражданам и одному грузинскому гражданину Тбилисский городской суд в качестве меры пресечения избрал заключение под стражу. Это решение некоторое время назад принял судья Георгий Кератишвили.

Судья полностью удовлетворил ходатайство стороны обвинения о применении меры пресечения в виде заключения под стражу ко всем семерым задержанным лицам.

Как пояснил судья, угрозы, которые представил судья, налицо, в частности, прокурор на процессе заявил, что со стороны обвиняемых существовала угроза того, что они скроются, могут совершить новое преступление или помешать добыванию доказательств.

Напомним, что Министерство внутренних дел Грузии провело спецоперацию в гостиницах «Гуру» и «Альянс», расположенных на улице Лихаурской в Тбилиси. По информации МВД, задержаны украинские граждане: О.Н., Р.М., Д.К., И.К., И.О., С.К. и гражданин Грузии Л.Ч.

По их же информации, в ходе обыска в гостиничных номерах изъяты огнестрельные пистолеты систем Беретта и Макарова, автоматическое самодельное огнестрельное оружие и разного рода боеприпасы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна