Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аппатурай: НАТО продолжает поддерживать Грузию, и Грузия продолжает реформы


06.12.2018   18:50

Государства-члены НАТО приветствуют прогресс, достигнутый Грузией, заявил специальный представитель генерального секретаря НАТО по Южному Кавказу и Центральной Азии Джеймс Аппатурай.

Как отметил Аппатурай, прошедшие на прошлой неделе в НАТО встречи подтвердили, что решения, принятые организацией в связи с Грузией, в том числе решение Бухарестского саммита, остаются в силе.

«НАТО остается верным этим решениям и продолжает поддерживать Грузию. Страны-члены НАТО приветствуют прогресс, достигнутый Грузией, и говорят, что реформы, поддерживаемые НАТО, помогают государству-аспиранту приблизиться к стандартам альянса. НАТО продолжает поддерживать Грузию, и Грузия продолжает реформы. В будущем году мы проведем совместные учения, что очень важно и подтверждает, что мы одна команда. Совместные учения НАТО-Грузия состоятся весной 2019 года», — сказал Аппатурай.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна