Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зурабишвили: Если признает меня как президента, я приглашу Григола Вашадзе на инаугурацию


06.12.2018   22:41

Если до инаугурации буду признана как президент, я приглашу Григола Вашадзе, - об этом заявила журналистам избранный президент Грузии Саломе Зурабишвили. Как отметила Зурабишвили, она должна подумать о приглашении Григола Вашадзе.

На вопрос: «Будет ли приглашен на инаугурацию «Альянс патриотов», Зурабишвили заявила: «Почему бы и нет! Однако на инаугурацию партии не будут приглашены, все будут по отдельности. Кроме того, то, что предполагается протоколом, должностные лица парламента, или другие лица, это без меня. Я составляю список своих личных гостей», - заявила Зурабишвили.

Что касается приглашения на инаугурацию Григола Вашадзе, Зурабишвили отметила, что она «должна подумать над этой темой». «Если до инаугурации буду признана как президент, будет приглашен», - заявила Зурабишвили.

Кроме того, избранный президент отметила, что на ее инаугурацию также будут приглашены представители дипломатического корпуса Франции. «Я пригласила своих коллег с того времени, нескольких коллег, однако не знаю пока их ответа. Очень короткие сроки и близко с их Рождеством», - заявила Саломе Зурабишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна