Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Перед вами стоит будущее правительство Грузии


10.12.2018   14:39

Что мы собираемся предпринять 16 декабря, увидите 16 декабря, - об этом заявил журналистам один из лидеров объединенной оппозиции Георгий Вашадзе.

По словам Вашадзе, их сила обязательно придет к власти, и это просто вопрос времени.

«У нас очень сильные и фантастические планы. Нас поддерживает активная часть населения Грузии, которая, несмотря на давления и угрозы, сделала этот выбор. Этот выбор явился основанием для того, чтобы мы начали готовиться к приходу к власти. То, когда это случится, просто вопрос времени. Перед вами стоит будущее правительство Грузии. А что мы собираемся предпринять 16 декабря, увидите 16 декабря. Планы у нас весьма последовательные, чтобы эта борьба привела к победе», - заявил Вашадзе.

Что касается отрицательной позиции члена «Национального движения» Саломе Самадашвили относительно возможного проведения оппозицией 16 декабря в Телави протестной акции параллельно инаугурации президента, по словам Вашадзе, их многообразность заключается именно в уважении к иному мнению.

«Это наша многообразность. У людей различные мнения… Не делайте из этого что-то особенное, мы вместе, вместе боремся и обязательно победим, поскольку правда на нашей стороне», - отметил Вашадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна