Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Граждане Грузии смогут получать визу в Таиланд на границе


13.12.2018   16:24

С февраля 2019 года будет задействована Visa on Arrival, которая позволит гражданам Грузии получить визу на границе по приезду в Таиланд и находится в стране в течение 15 дней с туристическим визитом, — об этом сообщает министерство иностранных дел Грузии.

По информации ведомства, об этом стало известно в ходе встречи посла Грузии в Индии Арчила Дзулиашвили и представителей правительства и королевского двора Таиланда.

В рамках визита в Бангкок состоялась встреча Арчила Дзулиашвили с принцессой Таиланда Махой Чакри Сириндхорн. Во время встреча рассмотрели двухсторонние отношения между Грузией и Таиландом. В том числе, речь шла о визите принцессы Таиланда в Грузию, во время которого она ознакомилась с историей и культурой Грузии.

Маха Чакри Сириндхорн выразила заинтересованность ближе познакомиться с культурой, историей, традициями и грузинским искусством. Стороны выразили готовность активно сотрудничать между странами для еще большего развития двухсторонних отношений в разных сферах.

По информации министерства иностранных дел, в рамках визита чрезвычайный и полномочный посол Грузии передал верительные грамоты королю Таиланда Махе Вачиралонгкорну.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна