Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили: Иванишвили один из самых умных лидеров, и мне действительно нравилось работать с ним


13.12.2018   16:59

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает, что Бидзина Иванишвили является одним из самых умных лидеров "Грузинской мечты".

По мнению Маргвелашвили, было бы хорошо, если бы Иванишвили вернулся на должность премьер-министра.

"Когда ушел с должности Георгий Квирикашвили, я считал, что было бы правильно, чтобы премьер-министром стал Бидзина Иванишвили, как лидер правящей партии, и многое будет понятно для грузинской общественности и наших партнеров. Я приветствую, чтобы премьером работал Иванишвили.

Когда в течение этих 5 лет политиков спрашивали о роли Бидзины Иванишвили, они отвечали стыдливо, неопределенно, и было непонятно признают они его роль или нет. Было бы хорошо, если бы Иванишвили вернулся, и как в песне, "не будет неловкая улыбка". Я рад, что не будет этой неловкой улыбки в политике.

Кроме того, я считаю, что он один из самых умных лидеров в той партии, и мне действительно нравилось работать с ним и в оппозиции и будучи министром"- заявил Георгий Маргвелашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна