Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Cаакашвили: Президентство Маргвелашвили было одно сплошное недоразумение


13.12.2018   21:12

Недоразумением назвал президентский срок Георгия Маргвелашвили бывший президент Грузии Михеил Саакашвили.

Как от отметил на своей странице в "Фейсбук", Маргвелашвили войдет в историю только тем, что воспротивился Иванишвили и стал работать в том дворце, который был построен при Саакашвили.

«Президентство Маргвелашвили было одно сплошное недоразумение, поскольку единственное, чем этот человек запомнился народу, это то, что вошел в тот дворец, который я построил, получал зарплату из того бюджета, который я оставил Грузии, ходил на конференции, куда я проложил путь Грузии, и лишил меня гражданства. Единственное чем он войдет в историю, это лишение меня гражданства. Если вы вспомните еще что-то, сделанное им, что может войти в историю, судите сами.

В действительности были потеряны критически важные 5 лет, в том числе института президента. Не думаю, чтобы вязание носков и разведение картофеля было достойно войти в историю»- заявил Михеил Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна