Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Репетиция инаугурации - стрельба из пушек вызвала панику среди населения


14.12.2018   23:11

Из-за репетиции процесса инаугурации в Телави пострадало население. Согласно плану стреляли из пушек, а из-за толчков, вызванных выстрелами, в селе Курдгелаури пострадали несколько местных жителей, в частности, более чем в трех жилых домах вылетели стекла.

Пострадавшие рассказали "Рустави 2", что около 16:00 раздался грохот, за которым последовали толчки. Стрельба вызвала небольшую панику среди населения.

Жители села пришли к месту расположения пушек. По их словам, находящиеся на месте военные сказали им, что они передадут данные о пострадавших представителям власти, но пока к жителям Курдгелаури никто из местной власти не пришел.

"Это было около 4 часов. Потом мы всем кварталом вышли. К нам пришли трое военных и сказали, что если что-то было повреждено, сообщат вышестоящим, но никто к нам не пришел.

Был большой грохот. Все дома, окна тряслись. Все на улицу высыпали. Думали, что все нам на голову обрушится"- говорит одна из пострадавших Нато Оркодашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна