Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Григол Вашадзе: Эта клоунада закончилась


16.12.2018   17:30

Бывший кандидат в президенты Григол Вашадзе находится в Телави и заявляет, что сейчас Саломе Зурабишвили интересует его также же, как и погода в Танзании.

«Я ничего не знаю. Сейчас Саломе Зурабишвили интересует меня также же, как и погода в Танзании. О планах совещаются ребята, так как их дважды обманули. Эта клоунада закончилась, Иванишвили благословил кого-то якобы президентам, вот и пусть откроют дорогу. Мы все планируем, как только буду знать, обо всем вам скажу», — заявил Григол Вашадзе.

Григол Вашадзе с утра находился у Велисцихе в Гурджаани, где обстановка накалилась несколько раз.
Объединенная оппозиция пыталось открыть дорогу и ехать в направлении Телави. Полиция несколько раз предложила им альтернативный путь через Кварели, на что демонстранты ответили отказом.

Между правоохранителями и членами объединенной оппозиции несколько раз произошло противостояние. Участники акции попытались прорвать полицейский кордон, а также перевернуть полицейский автобус. Часть митингующих бросала в полицейский автобус камни.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна