Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Когда министр экономики говорит, что люди живут хорошо и они не чувствуют этого, означает то, что он не имеет представления о том, что происходит в стране


25.12.2018   15:03

Когда министр экономики говорит, что люди живут хорошо и они не чувствуют этого, означает то, что он не имеет представления о том, что происходит в стране, - заявил председатель парламентской фракции «Национальное движение» Роман Гоциридзе.

Гоциридзе считает, что в экономике Грузии очень тяжелое положение и общество видит это по размерам доходов семьи и страны.

По оценке депутата, к сожалению, не существует ни выхода, ни путей выхода от властей, поскольку они делают противоречивые заявления.

«Элементарный хаос в правительстве. Невообразимо, чтобы у тебя были деньги, и ты не мог их потратить. За прошедшие 6 месяцев мы не увидели ни одного предпринятого вперед шага. Наоборот, мы пятимся назад. Когда министр экономики говорит, что люди живут хорошо и они не чувствуют этого, означает то, что он не имеет представления о том, что происходит в стране. Правительство оторвалось от народа, таков главный вердикт смешному заявлению министра», - заявил Гоциридзе.

На заседании комитета по отраслевой экономике и экономической политике парламента Грузии проходит слушание главы Минэкономики страны Георгия Кобулия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна