Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Проспект Чавчавадзе в Тбилиси будует полностью реабилитирован - Каладзе


26.12.2018   12:15

Проспект Чавчавадзе в районе Ваке будет полностью реабилитирован, — об этом мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил на сегодняшнем заседании правительства столицы.

«Мы планируем полную реабилитацию проспекта Чавчавадзе, с подземными коммуникациями, освещением, озеленением и все будет приведено в порядок», — заявил Каха Каладзе.

Вместе с тем, на средства, дополнительно полученные от министерства финансов в 2019 году, мэрия Тбилиси начнет работы по реабилитации улицы Пиросмани.

Также запланировано строительства двух мультифункциональных спортивных комплексов в Варкетили и Диди Дигоми.

В Глдани полностью реабилитируют улицы Хизанишвили и Векуа.

«Также важно строительство новой дороги, которая свяжет проспекты Мачавариани и Геловани. Мы хотим сделать новую дорогу от Лиси, которая спустится до памятника «Тигр и витязь» и свяжется с проспектом Геловани», — заявил Каха Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна