Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Между МИД Армении и Грузии состоялись политические консультации


26.12.2018   22:29

25 декабря в Тбилиси Министерства ИД Армении и Грузии провели политические консультации на уровне замминистров ИД.

Делегацию с армянской стороны возглавлял замминистра ИД Армении Шаварш Кочарян, с грузинской – замминистра ИД Грузии Лаша Дарсалия.

Как сообщили Арменпресс в Управленииинформации и общественной дипломатии Министерства иностранных дел РА, стороны обсудили широкий круг вопросов, представляющих обоюдный интерес, в частности – вопросы региональной безопасности, развития двусторонних торгово-экономических отношений, гуманитарной сферы, а также сотрудничества в международных организациях.

Стороны с удовлетворением отметили состоявшиеся в 2018г. взаимные визиты на высоком уровне, которые способствовали дальнейшему углублению и укреплению двусторонних отношений.

Обсуждался также вопрос проведения очередного заседания Межправительственной экономической комиссии в начале 2019 года, что должно дать новый импульс развитию торгово-экономических отношений между двумя нашими странами.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна