Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Запланированный в Грузии концерт Элтона Джона, возможно, не состоится вновь


24.01.2018   22:22

Запланированный в Грузии концерт Элтона Джона, возможно, не состоится вновь Запланированный в Грузии концерт британского композитора, певца и пианиста Элтона Джона, возможно, не состоится вновь.
По информации издания Daily Mirror, Элтон Джон прекращает гастроли, запланированные по миру, из-за неудовлетворительного состояния своего здоровья.

По данным издания, 70-летний музыкант «в ближайшее время» сделает заявление о прекращении выступлений с концертами по всему миру. По его информации, Элтон Джон в прошлом году провел несколько суток в отделении интенсивной терапии и еще 12 дней в стационаре после того, как заразился «опасной и редкой» бактериологической инфекцией во время тура по Южной Африке.

Проблемы со здоровьем у исполнителя возникли и в апреле прошлого года, когда он возвращался в Великобританию после концерта в Чили.

Напомним, что концерт Элтона Джона в Грузии должен был состояться осенью, однако летом стало известно, что выступление отложено. Состоятся ли запланированные в июне концерты, пока неизвестно. Как сообщили «IPN» в «Банке Грузии», об отмене или переносе концертов их на данном этапе никто не извещал.
Приездом и организацией концертов Элтона Джона руководит проект «Банка Грузии» «Соло».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна