Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии объявлен конкурс на лучшие эскизы почтовых марок


27.01.2018   15:28

«Почта Грузии» объявила конкурс на лучший проект эскиза почтовой марки – заявки принимаются до 9 февраля.

Конкурс проводится с целью развития издания грузинских почтовых марок и их популяризации.
Конкурсантам предложено несколько конкретных тем. Среди них — культурное наследие Грузии (древние монеты Грузии, грузинская лоза и вино и др.), актуальная тематика (Европа 2018, мосты Грузии, 100-летие независимости Грузии, грузинский алфавит) и выдающиеся грузинские деятели (Петре Меликишвили, Константин Апхази, Галактион Табидзе, Димитри Узнадзе, Нико Николадзе, Николоз Мусхелишвили, Лади Гудиашвили, Серго Закариадзе, Ушанги Чхеидзе).

Желающие также могут придумать дизайн праздничных марок – новогодних, рождественских и пасхальных.
В конкурсе могут принять участие все граждане страны старше 16 лет. Эскизные проекты не должны быть ранее опубликованы или принимать участие в других конкурсах.

Для победителей в конкурсе предусмотрены денежные премии. Их выберет комиссия по изданию почтово-налоговых марок министерства экономики и устойчивого развития Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна