Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ремонтные работы в станции метро «Варкетили» мэрии обошлись в 347 852 лари


30.01.2018   17:57

В станции метро "Варкетили", где сегодня обрушился потолок, и пострадали 11 человек, реабилитационные работы закончились пять месяцев назад, и их выполнил ООО "Кварелмшени" за 347 852 лари (ок. 140 тыс. долларов).

Транспортная компания Тбилиси начала реабилитационные работы в 2016 году. В тендере, объявленном транспортной компанией, победил именно ООО "Кварелмшени". Согласно тендерным условиям, предположительная стоимость закупки составляла 396 600 лари, а компания предложила сумму в 347 852 лари.

В рамках работы в метро "Варкетили" был обновлен интерьер верхнего и нижнего вестибюля станции, отремонтирован наклонный тоннель, очищен гранит пола, и мрамор. В станции были установлены новые операторские кабины и турникеты, была организована современная система навигации метрополитена.

Примечательно, что мэрия Тбилиси также начинает проверку станции метро "Театр Ахметели", где реабилитационные работы выполняла та же компания ООО "Кварелмшени".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна