Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Десятки школ и детских садов закрыты в Аджарии из-за обильного снегопада


01.02.2018   21:46

Занятия в детских садах и 50 школах прекращены в высокогорных районах Аджарии, где выпало много снега. В Шуахевском районе закрыты три детских сада и 17 школ, в Хулойском - все детские сады и 33 из 50 школ.

Глубина снежного покрова в высокогорных селах достигла сегодня, 1 февраля, полутора метров, передает информацию правительства Аджарской автономной республики информагентство «IPN».

Кроме того, в Хулойском районе остались без света две тысячи абонентов. Электрораспределительная компания Energo-Pro Georgia сообщила, что планирует восстановить подачу электричества вечером. По местным дорогам можно передвигаться только на машинах высокой проходимости. В Кедском районе внутренние дороги завалены оползнями, тяжелая техника уже приступила к их расчистке.

Ранее сообщвлочь, что из-за непогоды на севере Грузии с 31 января закрыт проезд большегрузов по Военно-Грузинской дороге.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна