Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гогичаишвили: Если кто-то неправильно оформил контраст, на него подали в суд и выиграли, причем тут медиасвобода


21.02.2018   13:59

По словам члена парламентского большинства Левана Гогичаишвили, грузинское государство не смириться с шантажом со стороны бизнесменов.

В разговоре с журналистами Гогичаишвили откликнулся на заявление премьер-министра и отметил, что Георгий Квирикашвили сделал то заявление, которые должен был сделать руководитель правительства.

«Свободная среда СМИ и бизнеса в стране является нашим достижением, и создание проблем с нашей стороны является невообразимы. Пока демократия хрупкая, ее гарантом является власть «Грузинской Мечты». Мы не допустим такую форму государственного шантажа Грузии. Это исключено», — заявляет депутат.

Леван Гогичаишвили откликнулся и на заявление телекомпании «Иберия» и отметил, что депутат Нато Чхеидзе не предоставляла им информацию о подобных фактах.

«Мы с коллегами не говорили на эту тему. Так как этого не было, и когда сейчас делаются заявления, если кто-то неправильно оформил контраст, на него подали в суд и выиграли, причем тут медиасвобода? Мы не смиримся с шантажом», — заявил Гогичаишвили.

Вчера руководитель информационной службы телекомпании «Иберия» от имени журналистов распространил специальное заявление.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна