Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Девдариани: Я выступаю против «Фейсбук»-суда и готов доказывать свою правду в суде


03.04.2018   16:03

Бывший директор неправительственной организации «Агентство гражданского развития» Звиад Девдариани готов сотрудничать с МВД, прокуратурой и аппаратом Народного защитника по обвинениям, высказанным в его адрес.

Сегодня Звиад Девдариани вместе с адвокатами провел пресс-конференцию и отметил, что последние две недели оказались самыми тяжелыми в его жизни.

«Это был тяжелый удар не только для меня, но и всей семьи, моих малолетних детей, которые находились под психологическим давлением. Я приношу им извинения за это. Начинаю правовую борьбу. Я готов сотрудничать с МВД, прокуратурой, аппаратом Народного защитника и доказывать свою правду в суде, вести тяжбу для защиты своих конституционных прав и личной жизни. Я не борюсь, чтобы победить кого-то, моя цель – выявить и установить истину. Я выступаю против «Фейсбук»-суда, решением которого, безо всяких доказательств, я оказался осужденным и обвиняемым с их стороны», — отметил Звиад Девдариани.

Звиад Девдариани снял кандидатуру в члены попечительского совета Общественного вещателя после того, как «Женское движение» обвинило его в сексуальном притеснении, и покинул должность директора неправительственной организации «Агентство гражданского развития».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна