Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Греческую рок-группу «Rotting Chris» выдворили из Грузии


17.04.2018   12:39

Коллектив греческой музыкальной рок-группы Rotting Christ (Гниющий Христос) в понедельник был задержан полицейскими в Тбилисском международном аэропорту, сообщает planetrock.ru.

Представители правоохранительных органов заявили журналистам, что задержание в аэропорту членов рок-группы произошло в ходе выяснения их идентификационных данных. По заявлению грузинского адвоката, в МВД посчитали, что задержанные лица являются "нежелательными и опасными" для Грузии.

Между тем на официальной веб-странице греческой рок-группы появилось сообщение, что задержанные провели в тбилисском аэропорту почти 12 часов, после чего покинули Тбилиси.

На сайте группы высказано предположение, что музыкантов не впустили в Грузию из-за ее названия Rotting Christ (Гниющий Христос).

Греческая рок-группа прилетела в Тбилиси по приглашению одной из грузинских компании для проведения концерта.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна