Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заза Саралидзе выражает желание встретиться с патриархом


02.06.2018   15:12

Отец убитого на улице Хорава подростка Давида Саралидзе, Заза Саралидзе выражает желание встретиться с Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией II. По словам Саралидзе, эта встреча пока не согласована, однако он хотел бы встретиться с патриархом в 16:00.

«В первую очередь, хочу принести большие извинения нашему духовному отцу, что приходиться обращаться к нему по телевидению. Просто я, как маленький человек, не знаю, как контактировать с патриархией. Я тоже очень хочу сегодня в 16:00, если будет возможность, встретиться со своим духовным отцом, это не только мой духовный отец, но и всей Грузии, православных», - заявил Заза Саралидзе.

По его словам, после данной встречи акция по-прежнему останется в силе.

«Акция останется в силе до тех пор, пока не будут наказаны убийцы моего сына, покрывающие убийц моего сына и фальсификаторы этого дела», - заявил он.

На вопрос, остается ли в силе требование отставки правительства и премьер-министра, Саралидзе ответил утвердительно.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна