Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заза Саралидзе: Никто мне больше не нужен, остаюсь один на этом поле битвы


03.06.2018   19:42

Мне больше никто не нужен, я остаюсь один на этом поле битвы, — об этом отец несовершеннолетнего, которого убили на улице Хорава Заза Саралидзе заявил в парке Ваке, уходя с акции «Восстановить справедливость без политиков».

Саралидзе покинул акцию в сопровождении Народного защитника Нино Ломджария.

Как рассказал Первому каналу организатор акции Реваз Карчхадзе, на Зазу Саралидзе повлияла Нино Ломджария, и поэтому он решил покинуть территорию.

«Заза пришел поддержать нас, потому что все озвученное здесь является правдой. Что касается Ломджария, в течение всей акции сидела и разговаривала с ним. После этого человек встал и ушел. Прозвучала версия, что его супруге было плохо, но есть и вторая версия, что на него оказали влияние. Плохо звучит, но шансы, что так и было, высоки», — сказал Реваз Карчхадзе.

По словам Народного защитника, Заза Саралидзе пошел домой передохнуть.

«Домой хочет человек, чтобы передохнуть пару минут. Сами они не отпускают его домой. В такое положение можно ставить человека?»- заявила Нино Ломджария.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна