Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

21 пострадавший в результате ДТП помещен в Телавский реферальный госпиталь


09.06.2018   17:09

По информации Министерства здравоохранения Грузии, в результате аварии на Гомборском перевале в Телавский реферальный госпиталь помещен 21 пациент, из них 12 – дети. Как сообщают в Минздраве, пострадавших в ДТП проведает министр здравоохранения.

«Давид Сергеенко вместе с первым заместителем Зазой Бохуа и директором Центра по координации чрезвычайных ситуаций и неотложной помощи Автандилом Талаквадзе на месте ознакомится с состоянием здоровья пострадавших. К этому времени в Телавском реферальном госпитале помещен 21 пациент, из них 12 – дети», - говорится в информации министерства.

Напомним, что сегодня на Гомборском перевале, следовавший из Тбилиси микроавтобус, который вез детей на экскурсию, упал в овраг. Четыре человека погибли, среди которых есть один несовершеннолетний.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна