Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Гудаури избили российского пилота-парапланериста


09.06.2018   19:42

На курорте Гудаури избили российского пилота-парапланериста Федора Челышева. Конфликт в Казбегском районе произошел сегодня, 9 июня, между местными жителями и группой российских и украинских спортсменов-экстремалов. В социальной сети распространили видео с места событий, на котором видно, как толпа местных жителей физически расправились с Челышевым.

Cразу несколько человек избили его и прогнали с площадки для запуска параплана. После того, как он вместе с сопровождающими лицами покинул территорию, в их автомобиль полетели камни. В итоге у Челышева сломан нос, повреждены ребра и внутренние органы. Как позже сообщил сам Челышев в соцсети Facebook, сейчас он находится в больнице и его состояние стабильное.

Причиной для ссоры стала площадка в Гудаури, с которой запускают с параплана туристов. МВД Грузии начало расследование по факту по статьям «насилие» и «повреждение чужого имущества».


«Новости-Грузия»

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна