Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Адвокат Пааты Бурчуладзе обратился с заявлением к Главному прокурору


23.07.2018   16:07

Адвокат основателя благотворительного фонда «Иавнана» Пааты Бурчуладзе обжаловал ответ прокуратуры и обратился с заявлением к Главному прокурору.

По словам Сосо Бараташвили, речь идет о внесенном им 7 марта в прокуратуру заявлении с просьбой о начале расследования в связи с фактом распространения бывшим заместителем Главного прокурора Лашой Нацвлишвили конфиденциальных деталей, содержащихся в конкретном деле.

По словам Бараташвили, данные действия указывают на признаки превышения служебных полномочий, что должно было стать предметом расследования.

Как пояснил адвокат Пааты Бурчуладзе, прокуратура в своем ответе на данную просьбу адвоката указала, что по итогам изучения обстоятельств не нашла предпосылок для начала расследования. Именно отказ в начале расследования и обжаловал сегодня Сосо Бараташвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна