Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трое граждан Грузии обратились в посольство в Греции в связи с пожаром


24.07.2018   11:20

Посольство Грузии в Афинах обращается к гражданам Грузии и сообщает номер «горячей линии». Как отмечается в обращении, посольство продолжает работу в чрезвычайном режиме.

«Из-за пожара, вспыхнувшего в пригороде Афин, посольство Грузии продолжает работу в чрезвычайном режиме. В течение вчерашней ночи по «горячей линии» с посольством связались три гражданина Грузии, которым оказана соответственная помощь, в том числе, одного из них из зоны пожара поздно ночью вывезли непосредственно сотрудники консульства. Обращаемся с просьбой, продолжить коммуникацию с посольством Грузии по «горячей линии», по номеру +306995779793 и предоставлять информацию касательно фактов в связи с гражданами Грузии», - говорится в обращении.

Лесные пожары вспыхнули в Греции 23 июля, сгорели десятки домов. В результате стихии погибли 24 человека, пострадали 69.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна