Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Кахетии жестоко избит член «Европейской Грузии»


07.11.2018   19:02

В полиции Сигнахи проводится опрос члена "Европейской Грузии" Бесика Лазариашвили. Вчера поздно ночью с Лазариашвили расправились в селе Квемо Бодбе. Нападавшие требовали, чтобы он ушел из политики.

На происшествие отозвался председатель районной организации "Европейской Грузии" Сигнахи Малхаз Пеикришвили, заявивший, что виновники обязательно должны быть наказаны.

"Член "Европейской Грузии" Бесик Лазариашвили поздно ночью возвращался от друзей домой, и на него напали три человека, которые нанесли ему физическое и словесное оскорбление, и кричали: «когда ты остановишься и прекратишь активность». После физической расправы завели его в тупик, там тоже достаточно сильно побили, после чего Бесик смог отделаться от них и сбежал, а то они были так настроены, что обязательно обрекли бы его на смерть. Мы обратились в полицию, чтобы обязательно расследовали это дело, и непременно должным образом наказали виновников"- заявил председатель районной организации "Европейской Грузии" Сигнахи Малхаз Пеикришвили.

"Европейская Грузия" возлагает ответственность за происшедшее на правящую команду.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна