Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заза Саралидзе был опрошен в полиции в связи с угрозами в его адрес


15.11.2018   19:05

«Посты содержащие угрозы уже приняли массовый характер, представители власти уже говорят о дестабилизации и нашей возможной ликвидации», — это заявление сделал отец убитого подростка на улице Хорава Заза Саралидзе после того, как покинул здание отделения полиции Ваке-Сабуртало.

Заза Саралидзе был опрошен в полиции в связи с сообщениями в социальной сети содержащими угрозы.

Заза Саралидзе говорит, что следствие должно установить, почему в его адрес поступают такие сообщения и кто за этим стоит.

«У каждого поста в «Фейсбуке» есть реальный автор. На протяжении последних 11-ти месяцев таких постов было очень много. Раньше я не обращал внимания на публикации, потому что это было очень редко, но теперь все приняло массовый характер – не только публикации в в Facebook, но и представители власти уже говорят о дестабилизации и нашей возможной ликвидации. Поэтому я принял решение обратиться к правоохранителям.Почему представители власти говорят о дестабилизации? Например, Гия Гачечиладзе призвал нас быть осторожными – интересно, почему? В личных сообщениях не было личных угроз, но были ругательства, «уезжай отсюда» и т.д. Также было сообщение о том, что «пока Заза Саралидзе не разделит судьбу своего сына, он не отстанет от нас», — заявил Заза Саралидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна