Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

UWW назвал Звиада Патаридзе лучшим борцом 2018 года среди молодежи


14.12.2018   12:24

Объединенная организация борьбы (United World Wrestling — UWW) признала грузинского тяжеловеса Звиада Патаридзе лучшим спортсменом 2018 года в возрастной группе U23. Об этом говорится в сообщении на сайте UWW.

Как отмечается, в этом году Патаридзе в шестой раз завоевал титул чемпиона мира в своей возрастной категории. В весовой категории до 120 кг он получил золото молодежного чемпионата, проходившем в ноябре в Бухаресте (Румыния). Всего в основных соревнованиях своей возрастной группы грузинский борец имеет более десяти титулов.

Среди борцов-женщин лучшей спортсменкой 2018 года UWW признал японскую спортсменку Рисако Каваи (62 кг). В возрастной группе до 20 лет лучшими названы борцы греко-римского стиля, представляющие Россию – Александр Комаров (82 кг) и Ханума Валиева (68 кг).

Новости-Грузия


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна