Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Популярная певица Ин-Грид выступит в Батуми под Новый год


24.12.2018   20:19

Популярная итальянская певица и композитор Ин-Грид выступит в Батуми, на городском бульваре в субботу, 29 декабря.

Сольный концерт, на котором Ин-Грид исполнит свои лучшие хиты, начнется на Батумском бульваре в 20:00. Посещение свободное.

Ингрид пела у себя на родине более чем десяти лет, а в 1994 году победила в региональном конкурсе «Голос Сан-Ремо». Но мировая известность пришла к ней прежде всего с песней «Tu es Foutu», которая заняла верхние строчки многих европейских и российских хит-парадов.

Следует отметить, что праздничную новогоднюю ярмарку на Батумском бульваре планируются проводить два дня подряд — 29 и 30 декабря.

В программе — костюмированные представления с участием персонажей из диснеевских мультфильмов, шоу драммеров и Санта-Клаусов. Посетителей ждут по-новогоднему декорированные фотостенды, выставка-продажа сувенирной продукции, а также дегустации праздничных лакомств.

ИА "Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна