Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Проведена экспертиза тела скончавшегося в оккупированном Гали Ираклия Кварацхелия


14.03.2019   11:42


Экспертиза тела скончавшегося в оккупированном Гали Ираклия Кварацхелия проходила в Национальном бюро Самхараули более пяти часов.

По информации эксперта Ираклия Тоидзе, на шее у трупа отмечаются повреждения. «Есть отметины от веревки. Больше повреждений фактически нет. Что-то выяснится после дополнительного обследования. Повреждения, которые были, незначительные следы на шее. Это прижизненные или посмертные повреждения, в связи с этим будут проведены лабораторные исследования», - заявил эксперт Ираклий Тоидзе.

Согласно информации, распространенной Службой государственной безопасности Грузии, в Гальском районе, Ираклий Кварацхелия, который был задержан де-факто властями, покончил собой.

Ираклий Кварацхелия накануне перевезен на контролируемую грузинскими властями территорию.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна